FUNAI Инверторная сплит-система серии AKOYA Inverter RAC-I-AK25HP.D01 (комплект)
Артикул: RAC-I-AK25HP.D01
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.
AKOYA (Ако́йя) – это самый первый в мире культивированный жемчуг, полученный в Японии.
Морской жемчуг AKOYA стал признанным стандартом качества благодаря своей одной из ключевых характеристик – уникальному блеску.
Серия кондиционеров AKOYA отражает преимущества японского природного окружения и результаты передовых технологий.
Внутренние блоки с матовой белой панелью имеют низкий уровень шума от 20 дБ(А), наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессора и комплектуются антивибрационными опорами, снижающими вибрацию и передачу шума. Также предусмотрены управление воздушным потоком во всех направлениях с пульта и встроенный ионизатор SMART Ionizer для улучшения качества воздуха.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.6 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 19.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 17.9 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 723x286x199 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x365x270 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 668x469x252 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x515x270 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Заводская заправка хладагента | 450 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.83 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.56 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.03 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 9.00 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 510 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +10 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Модель | RAC-I-AK25HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-AK25HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-AK25HP.D01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 430*231 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.82 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.653 (0.14 - 0.82) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.646 (0.10 - 1.03) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 2.89 (0.60 - 3.81) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 2.73 (0.40 - 4.69) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +10 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/285/310/360/420/470/510 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1300 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.50 (0.91 - 2.78) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 20/22/27/30/36 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 8000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.30 (1.17 - 2.78) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 23 м2 |