FUNAI Инверторная сплит-система серии AKOYA Inverter RAC-I-AK75HP.D02 (комплект)
Артикул: RAC-I-AK75HP.D02
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.
AKOYA (Ако́йя) – это самый первый в мире культивированный жемчуг, полученный в Японии.
Морской жемчуг AKOYA стал признанным стандартом качества благодаря своей одной из ключевых характеристик – уникальному блеску.
Серия кондиционеров AKOYA отражает преимущества японского природного окружения и результаты передовых технологий.
Внутренние блоки с матовой белой панелью имеют низкий уровень шума от 20 дБ(А), наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессора и комплектуются антивибрационными опорами, снижающими вибрацию и передачу шума. Также предусмотрены управление воздушным потоком во всех направлениях с пульта и встроенный ионизатор SMART Ionizer для улучшения качества воздуха.
| Автомат защиты | 25 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.9 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 41.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.4 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 38.3 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1055x330x231 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1130x405x310 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x730x398 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Заводская заправка хладагента | 950 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.5 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,96 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.01 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.1 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.9 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 50 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 19.00 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1039 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +10 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Модель | RAC-I-AK75HP.D02 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-AK75HP.D02/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-AK75HP.D02/U |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.68 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.137 (0.30 - 2.56) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.492 (0.42 - 3.9) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.93 (1.30 - 11.36) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11.02 (1.8 - 19) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +10 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450/550/606/752/850/920/1039 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.8 (1.58 - 8) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 20/27/31/36/40/43/46 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 26000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.5 (1.99 - 7.62) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м2 |