ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии ARIA DC Inverter RCI-ARE22HN (комплект)
Артикул: RCI-ARE22HN
28 990 ₽
Инверторные сплит-системы ARIA DC Inverter имеет оригинальный дизайн с хромированными молдингами и фактурным рисунком на передней панели, что добавляет утонченности внешнему виду. Высокоинформативный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой дополняет стиль и удобство использования системы. Сплит-система также оснащена режимом комфортного сна для оптимального климата во время ночного отдыха. Кроме того, она готова для установки Wi-Fi модуля, что позволяет дистанционно управлять кондиционером и настраивать режимы работы через приложение на смартфоне или планшете. Внутренний блок имеет 5 скоростей вентилятора для более точной настройки воздушного потока.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 20.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 19.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 775x275x190 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 844x340x255 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 420 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,24 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.60 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 15 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 7,20 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м3/ч |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +17 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 290 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21.5 дБ(А) |
| Модель | RCI-ARE22HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-ARE22HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-ARE22HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.80 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.665 (0.16 - 1.50) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.694 (0.16 - 1.60) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.07 (1.20 - 7,20) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.34 (1.20 - 7.20) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 290/325/390/465/500 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | ARIA DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.35 (0.60 - 2.95) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 21,5/23/28/30/33 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 8000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.25 (0.60 - 2.80) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 23 м2 |
Похожие товары
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN25HP.D04 (комплект)
34 290 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 23 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL22HN (комплект)
31 090 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 21 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL28HN (комплект)
33 590 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 26 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии ATTICA NERO Inverter RCI-AN22HN (комплект)
32 790 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 21 м²)
Инверторный: да
Hisense Инверторная сплит-система серии SMART DC Inverter (R32) AS-07UW4RYDDB00 (комплект)
31 790 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 21 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии GRIDA DC EU Inverter RCI-GR22HN (комплект)
31 310 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 22 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система TRIUMPH Inverter 2023 RCI-TWA22HN (комплект)
28 990 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 24 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система TRIUMPH Inverter 2023 RCI-TWA28HN (комплект)
32 990 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 28 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии ARIA DC Inverter RCI-AR22HN (комплект)
28 890 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 21 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии ARIA DC Inverter RCI-AR28HN (комплект)
31 990 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да