ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии ATTICA NERO Inverter RCI-AN70HN (комплект)
Артикул: RCI-AN70HN
В сплит-системах серии ATTICA NERO Inverter объединены самые современные инверторные технологии и изысканный дизайн. Внутренний блок, выполненный в строгом черном цвете, с матовым корпусом и глянцевой лицевой панелью, отлично впишется в любой интерьер от современного до классического и станет лаконичным акцентом в любой обстановке. Неоспоримым преимуществом серии является многоуровневая система очистки воздуха с помощью фильтров Silver Ion и Active Carbon, а так же его ионизация. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока, а функция 3D AUTO AIR позволит равномерно распределить воздух по всему помещению или зафиксировать поток воздуха в одном необходимо направлении.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.3 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 34.1 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 31.7 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1010x315x220 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1096x297x390 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1370 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.90 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 15.0 Ампер |
| Марка компрессора | SANYO |
| Межблочный кабель | 4x0,75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Модель | RCI-AN70HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-AN70HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-AN70HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.95 (0.53 - 2.80) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.149 (0.53 - 2.90) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.23 (3.00 - 14.00) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.21 (3.00 - 15.00) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 550/710/830/945/1000 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | ATTIСA NERO Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.04 (1.50 - 7.90) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 26/31/34/37/40 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 24000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.90 (1.50 - 7.50) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 69 м2 |