FUNAI Инверторная сплит-система серии BUSHIDO Inverter RAC-I-BS70HP.D01 (комплект)
Артикул: RAC-I-BS70HP.D01
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии BUSHIDO Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Бусидо́ – особая философия воина, которая отражает его стойкость, надежность и способность быть сильнее оружия.
Вдохновившись образами воина, останавливающего копье, FUNAI создал серию кондиционеров BUSHIDO Inverter.
Серия BUSHIDO Inverter была разработана специально для ценителей сочетания высоких технологий, комфорта и стиля. BUSHIDO Inverter подчеркнет вашу индивидуальность и желание идти в ногу со временем.
Помимо премиального дизайна, кондиционеры серии BUSHIDO Inverter очень технологичны: они оснащены УФ-излучателями, отвечающими за стерилизацию воздушного потока. Они обрабатывают поступающий с улицы и рециркуляционный воздух, а также обеззараживают теплообменник, нейтрализуя 99,9% загрязнений – бактерий, вирусов и плесневых грибов. Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях, а благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Также предусмотрена технология самоочистки внутреннего блока замораживанием SMART ICE Clean.
Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрен ночной режим, обеспечивающий крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
Внутренние блоки сплит-систем BUSHIDO Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART ION. Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока , что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 43.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 14.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 39.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1132x330x232 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1205x400x317 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x350 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1020x770x430 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Заводская заправка хладагента | 1300 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.53 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,27 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 5.27 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.4 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 16 Ампер |
| Марка компрессора | SANYO |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 870 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Модель | RAC-I-BS70HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-BS70HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-BS70HP.D01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 540*335 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 7 метр |
| Объем конденсации | 2.5 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.997 (0.23 - 2.53) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.202 (0.23 - 2.76) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.50 (1.00 - 11.00) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.00 (1.00 - 12.00) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +10 ~ +55 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 870/940/1010/1150/1250 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4900 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | BUSHIDO Inverter |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.25 (1.80 - 8.00) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 23/28/32/37/42 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 25000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.20 (1.80 - 7.40) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 72 м2 |