Hisense Инверторная сплит-система серии CITY DC Inverter (комплект) AS-09UW4RYRCM05
Артикул: AS-09UW4RYRCM05
34 890 ₽
Hisense, эксперт в инверторных технологиях, представляет новинку, серию CITY DC Inverter . Серия CITY DC Inverter- это современная панель внутреннего блока с плавными линиями и деликатным декором. CITY DC Inverter обладает необходимым набором функций и имеет отличные характеристики мощности и производительности. Инверторные технологии обеспечивают высокий класс энергоэффективности А и быструю установку требуемой температуры в помещении. 5 скоростной вентилятор и автоматический режим Smart обеспечат максимальное удобство в использовании. Серия подготовлена к установке Wi-Fi модуля, что позволит удобно управлять кондиционером при помощи приложения или голосового помощника.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.1 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 22.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.8 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 21.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 790x255x202 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x260x320 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x530x315 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 18 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | (1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 480 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,75 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.05 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 5.70 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22.5 дБ(А) |
| Модель | AS-09UW4RYRCM05 |
| Модель внутреннего блока | AS-09UW4RYRCM05G |
| Модель наружного блока | AS-09UW4RYRCM05W |
| Монтажный размер наружного блока | 438*264 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.90 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.733 (0.19 - 0.90) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.857 (0.21 - 1.15) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.20 (0.92 - 4.35) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.31 (1.01 - 5.55) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +46 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/400/470/550/600 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | CITY DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.75 (0.50 - 3.10) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 22,5/28/30/32,5/37,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 9000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.75 (0.60 - 3.10) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 27.5 м2 |
Похожие товары
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN25HP.D04 (комплект)
34 290 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 23 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN30HP.D04 (комплект)
38 090 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 27 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SAMURAI II Inverter RAC-I-SM25HP.D04 (комплект)
39 090 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии DAIJIN Inverter RAC-I-DA25HP.D01 (комплект)
37 290 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 22 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии KADZOKU Inverter 2024 RAC-I-KD25HP.D02 (комплект)
35 690 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 24 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2024 RAC-I-SG25HP.D02 (комплект)
38 190 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2024 RAC-I-SG30HP.D02 (комплект)
38 890 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 29 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2024 RAC-I-SG25HP.D03 (комплект)
38 190 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии KADZOKU Inverter 2025 RAC-I-KD25HP.D03 (комплект)
40 790 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 24 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии AKOYA Inverter RAC-I-AK25HP.D01 (комплект)
37 990 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 23 м²)
Инверторный: да