Hisense Инверторная сплит-система серии CITY DC Inverter (комплект) AS-24UW4RBTCM00
Артикул: AS-24UW4RBTCM00
87 890 ₽
Hisense, эксперт в инверторных технологиях, представляет новинку, серию CITY DC Inverter . Серия CITY DC Inverter- это современная панель внутреннего блока с плавными линиями и деликатным декором. CITY DC Inverter обладает необходимым набором функций и имеет отличные характеристики мощности и производительности. Инверторные технологии обеспечивают высокий класс энергоэффективности А и быструю установку требуемой температуры в помещении. 5 скоростной вентилятор и автоматический режим Smart обеспечат максимальное удобство в использовании. Серия подготовлена к установке Wi-Fi модуля, что позволит удобно управлять кондиционером при помощи приложения или голосового помощника.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.3 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 42.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.2 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 38.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998x325x226 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x315x390 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x667x310 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x720x420 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 18 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1000 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.40 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 15.00 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ(А) |
| Модель | AS-24UW4RBTCM00 |
| Модель внутреннего блока | AS-24UW4RBTCM00G |
| Модель наружного блока | AS-24UW4RBTCM00W |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.086 (0.40 - 2.15) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.352 (0.45 - 2.45) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.30 (1.78 - 9.59) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.50 (2.01 - 10.94) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +46 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 850/900/950/1000/1100 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3300 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | CITY DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.53 (1.30 - 7.60) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 31/34,5/36/39/43 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 26000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.55 (1.65 - 7.70) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75.5 м2 |
Похожие товары
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B12TS (комплект)
71 990 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 35 м²)
Инверторный: да
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B18TS (комплект)
99 990 ₽
Мощность (kBTU): 18 (до 52 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN50HP.D03 (комплект)
78 290 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 50 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN65HP.D03 (комплект)
99 090 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 65 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM35HP.D03 (комплект)
70 590 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-35REF/RAC-35WEF (комплект)
70 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-18RPE/RAC-18WPE (комплект)
73 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-25RPE/RAC-25WPE (комплект)
94 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-35RPE/RAC-35WPE (комплект)
97 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-42RPE/RAC-42WPE (комплект)
99 900 ₽
Мощность (kBTU): 18 (до 42 м²)
Инверторный: да