ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии FELICITA Inverter RCI-FC55HN (комплект)
Артикул: RCI-FC55HN
Настоящим эталоном идеального климата станут сплит-системы FELICITA Inverter с утонченной серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы FELICITA Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока от 20 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем FELICITA Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.6 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 36.1 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.2 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 33.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 969x320x241 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1045x405x315 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 805x554x330 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 915x615x370 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 1100 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | C |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,75 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3,10 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.50 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 30 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 13.00 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Модель | RCI-FC55HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-FC55HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-FC55HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 511*317 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.02 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.627 (0.22 - 2.35) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.548 (0.15 - 2.25) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.22 (0.95 - 10.20) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.70 (0.70 - 9.80) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 500/600/700/800 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2100 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | FELICITA Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 21 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.10 (1.29 - 7.00) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 24/31/37/41 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 19000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.65 (1.93 - 6.27) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 56.5 м2 |