Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.
О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.
Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.3 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 22.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 20.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 698x255x190 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x257x325 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 480 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,28 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.35 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +31 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 8,50 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 430 м3/ч |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 275 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Модель | RCI-GLE28HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-GLE28HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-GLE28HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.795 (0.24 - 1.35) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.829 (0.24 - 1.25) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.71 (1.20 - 8,50) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.84 (1.20 - 8.00) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 275/315/330/350/390/410/430 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | GLORIA Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.90 (0.94 - 3.66) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 21/23/25/28/30/31/33 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 9000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.72 (0.82 - 3.37) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 27 м2 |
Похожие товары
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN25HP.D04 (комплект)
34 290 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 23 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN30HP.D04 (комплект)
38 090 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 27 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SAMURAI II Inverter RAC-I-SM25HP.D04 (комплект)
39 090 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии DAIJIN Inverter RAC-I-DA25HP.D01 (комплект)
37 290 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 22 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии KADZOKU Inverter 2024 RAC-I-KD25HP.D02 (комплект)
35 690 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 24 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2024 RAC-I-SG25HP.D02 (комплект)
38 190 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2024 RAC-I-SG30HP.D02 (комплект)
38 890 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 29 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2024 RAC-I-SG25HP.D03 (комплект)
38 190 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии AKOYA Inverter RAC-I-AK25HP.D01 (комплект)
37 990 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 23 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторные сплит-системы серии SENSEI 2.0 Inverter RAC-I-SN25HP.D05
34 990 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 23 м²)
Инверторный: да