Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.
О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.
Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.6 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 30.7 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.6 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 28.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 910x294x206 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 979x297x372 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1060 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,67 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,30 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.50 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +31 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 12,0 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 750 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x0,75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 430 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Модель | RCI-GLE55HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-GLE55HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-GLE55HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 1.80 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.476 (0.42 - 2.50) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.621 (0.42 - 2.50) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.99 (2.40 - 12,00) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.69 (2.40 - 12.00) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 430/460/500/580/650/700/750 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | GLORIA Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.42 (1.30 - 6.30) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 25/28/30/31/34/36/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 18000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.35 (1.30 - 5.86) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 54 м2 |
Похожие товары
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B07TS (комплект)
59 990 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 21 м²)
Инверторный: да
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B09TS (комплект)
63 990 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B12TS (комплект)
71 990 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 35 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN50HP.D03 (комплект)
78 290 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 50 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM25HP.D03 (комплект)
67 090 ₽
Мощность (kBTU): 11 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM35HP.D03 (комплект)
70 590 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-18REF/RAC-18WEF (комплект)
63 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-25REF/RAC-25WEF (комплект)
65 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-35REF/RAC-35WEF (комплект)
70 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-18RPE/RAC-18WPE (комплект)
73 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да