FUNAI Инверторная сплит-система серии KAGAMI Inverter RAC-I-KM55HP.D01 (комплект)
Артикул: RAC-I-KM55HP.D01
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.
KAGAMI (Кага́ми) — в переводе с японского «зеркало». Символом серии стало Зеркало Ята — одно из трёх божественных сокровищ Императора Японии. Серия кондиционеров KAGAMI Inverter станет настоящим сокровищем в вашем интерьере, сочетая в себе высокое качество, надёжность, передовые технологии и тихий режим работы.
Внешние перфорированные жалюзи обеспечивают мягкий и деликатный обдув, подогрев поддона наружного блока создаст стабильные условия работы на нагрев при низких температурах, а встроенный модуль Wi-Fi позволит управлять кондиционером из любой точки земного шара.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 31.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 28.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 997x312x222 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1070x385x312 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 785x548x281 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 903x615x382 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента | 1030 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,80 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,42 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,10 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.40 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 30 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 12.00 Ампер |
| Марка компрессора | SANYO |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель | RAC-I-KM55HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-KM55HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-KM55HP.D01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 545*315 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.50 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.474 (0.25 - 1.80) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.608 (0.29 - 2.10) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.56 (2.00 - 8.00) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.11 (2.20 - 9.30) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 500/650/750/800/900 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | KAGAMI Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.60 (1.30 - 6.00) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 22/30/34/38/40 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 19000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.50 (1.30 - 5.90) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Серый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 55 м2 |