LG Инверторная сплит-система серии MEGACOOL DUAL Inverter P07EP2 (комплект)
Артикул: P07EP2
42 990 ₽
Инверторные кондиционеры LG MegaCool выполнены в современном минималистичном дизайне и оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.
В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.
Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.
Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.
Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
| Автомат защиты | 15 Ампер |
| Бренд | LG |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 27.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.8 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 25.7 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 754x308x189 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 800x381x246 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 717x495x230 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 837x531x317 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 770 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,73 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,37 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.55 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 15 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 7 метр |
| Марка компрессора | LG |
| Межблочный кабель | 1,00x3 + E мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 342 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Модель | P07EP2 |
| Модель внутреннего блока | P07EP2.NSAR |
| Модель наружного блока | P07EP2.UA3R |
| Монтажный размер наружного блока | 463*256 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 7.5 метр |
| Объем конденсации | 0.6 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.670 (0.140 - 1.550) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.600 (0.140 - 1.400) киловатт |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -5 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +48 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 342/480/660 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1620 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | MegaСool |
| Силовой кабель | 1,00x2 + E мм2 |
| Срок гарантии | 10207 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.5 (0.88 - 3.7) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 21/28/36/42 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 7000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.14 (0.88 - 3.05) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 21.4 м2 |
Похожие товары
FUNAI Инверторная сплит-система серии SAMURAI RACI-SM25HP.D03 (комплект)
43 190 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SAMURAI RACI-SM35HP.D03 (комплект)
48 290 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 35 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN25HP.D01 (комплект)
43 190 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN35HP.D03 (комплект)
48 290 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 35 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии BUSHIDO Inverter RAC-I-BS25HP.D01 (комплект)
49 590 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии KATANA Inverter RAC-I-KT30HP.D01 (комплект)
46 190 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 29 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии KATANA Inverter RAC-I-KT35HP.D01 (комплект)
50 290 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 38 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2023 RAC-I-SG25HP.D01 (комплект)
44 790 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2023 RAC-I-SG30HP.D01 (комплект)
45 390 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 29 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии KADZOKU Inverter 2023 RAC-I-KD25HP.D01 (комплект)
47 490 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 26 м²)
Инверторный: да