LG Инверторная сплит-система серии MEGACOOL DUAL Inverter P18EP1 (комплект)
Артикул: P18EP1
79 990 ₽
Инверторные кондиционеры LG MegaCool выполнены в современном минималистичном дизайне и оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.
В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.
Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.
Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.
Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | LG |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.1 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 39.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.4 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 34.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998x345x210 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x422x281 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 770x545x288 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 925x593x393 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1230 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,22 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.80 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Марка компрессора | LG |
| Межблочный кабель | 1,00x3 + E мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 570 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Модель | P18EP1 |
| Модель внутреннего блока | P18EP1.NSK |
| Модель наружного блока | P18EP1.UL2 |
| Монтажный размер наружного блока | 558*329 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 7.5 метр |
| Объем конденсации | 1.5 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.500 (0.238 - 1.800) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.640 (0.238 - 1.710) киловатт |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -5 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +48 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 570/840/1200 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2280 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | MegaСool |
| Силовой кабель | 1,50x2 + E мм2 |
| Срок гарантии | 10207 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.42 (1.08 - 6.1) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 32/38/43/55 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 18000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.28 (1.08 - 5.36) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 52.8 м2 |
Похожие товары
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B12TS (комплект)
71 990 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 35 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN50HP.D03 (комплект)
78 290 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 50 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM25HP.D03 (комплект)
67 090 ₽
Мощность (kBTU): 11 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM35HP.D03 (комплект)
70 590 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-25REF/RAC-25WEF (комплект)
65 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-35REF/RAC-35WEF (комплект)
70 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-18RPE/RAC-18WPE (комплект)
73 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-25RPE/RAC-25WPE (комплект)
94 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии Shiratama RAK-DJ18RHAE/RAC-DJ18WHAE (комплект)
77 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии Shiratama RAK-DJ25RHAE/RAC-DJ25WHAE (комплект)
79 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да