LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B24TS (комплект)
Артикул: B24TS
123 990 ₽
Инверторные кондиционеры LG ProCool оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.
В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.
Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.
Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.
Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | LG |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.1 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 50.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 42.7 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998x345x210 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x422x281 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 870x650x330 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1017x719x432 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1350 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,41 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.50 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Марка компрессора | LG |
| Межблочный кабель | 1,00x3 + E мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Модель | B24TS |
| Модель внутреннего блока | B24TS.NSKC |
| Модель наружного блока | B24TS.U24C |
| Монтажный размер наружного блока | 546*340 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5.0 метр |
| Объем конденсации | 2.0 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.890 (0.240 - 2.500) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.010 (0.240 - 2.420) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.10 (1.1 - 11.8) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.6 (1.1 - 11.5) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -5 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +48 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/570/960/1260 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | ProCool |
| Силовой кабель | 1,50x2 + E мм2 |
| Срок гарантии | 10207 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 22 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.45 (1.03 - 7.18) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 32/38/43/57 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 22000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.45 (1.03 - 7.18) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 64.5 м2 |
Похожие товары
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B18TS (комплект)
99 990 ₽
Мощность (kBTU): 18 (до 52 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-50REF/RAC-50WEF (комплект)
111 900 ₽
Мощность (kBTU): 20 (до 50 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-42RPE/RAC-42WPE (комплект)
99 900 ₽
Мощность (kBTU): 18 (до 42 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторный тепловой насос настенного типа серии AKEBONO NORDIC (R32) RAK-25RXE/RAC-25WXEN (комплект)
112 900 ₽
Мощность (kBTU): 11 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторный тепловой насос настенного типа серии AKEBONO NORDIC (R32) RAK-35RXE/RAC-35WXEN (комплект)
132 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии Shiratama RAK-DJ50RHAE/RAC-DJ50WHAE (комплект)
126 900 ₽
Мощность (kBTU): 20 (до 50 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии BUSHIDO Inverter RAC-I-BS70HP.D01 (комплект)
120 390 ₽
Мощность (kBTU): 25 (до 72 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2023 RAC-I-SG70HP.D01 (комплект)
108 490 ₽
Мощность (kBTU): 25 (до 69 м²)
Инверторный: да
LG Инверторная сплит-система серии MEGACOOL DUAL Inverter P24EP (комплект)
99 990 ₽
Мощность (kBTU): 22 (до 64 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии KADZOKU Inverter 2024 RAC-I-KD70HP.D01 (комплект)
115 990 ₽
Мощность (kBTU): 25 (до 72 м²)
Инверторный: да