Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SENSEI Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Сенсей в японской культуре – это уважительное обращение к более старшему и мудрому человеку. Кондиционеры SENSEI Inverter, созданные ведущими инженерами в климатической индустрии, стали результатом многолетнего опыта и развития.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют цифровой дисплей, который при необходимости может быть отключен.
Во внутренних блоках сплит-систем SENSEI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха. А благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Все внутренние блоки сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI имеют функцию самоочистки замораживанием SMART ICE Clean. Для серии SENSEI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 46 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 42 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998x325x225 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x390x315 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x667x310 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x720x420 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Заводская заправка хладагента | 1300 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | А+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | А++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.2 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,60 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,25 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.5 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 15.2 Ампер |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 585 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Модель | RACI-SN65HP.D03 |
| Модель внутреннего блока | RACI-SN65HP.D03/S |
| Модель наружного блока | RACI-SN65HP.D03/U |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.2 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.97 (0.40 - 2.70) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.00 (0.42 - 2.76) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.56 (1.70 - 11.74) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.96 (1.83 - 12.00) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 585/805/855/980/1050/1100/1125 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 56 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | SENSEI Inverter |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.10 (1.80 - 7.30) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 24/33/35/40/43/44/46 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | - дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 22000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.5 (1.60 - 7.20) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 65 м2 |