ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии TRIUMPH Inverter 2024 RCI-TWC22HN (комплект)
Артикул: RCI-TWC22HN
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.1 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 19.6 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.6 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 18.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 715x285x194 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x360x285 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 668x469x252 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x525x270 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") миллиметр |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 420 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | - |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | - |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | - |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | - |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | - Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,25 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | - Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | - Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | - Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.03 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 9.00 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 270 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель | RCI-TWC22HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWC22HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWC22HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 430*231 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.82 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.689 (0.14 - 0.89) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.708 (0.10 - 1.07) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.44 (0.60 - 3.91) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.60 (0.40 - 4.69) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 270/300/380/480 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1300 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | TRIUMPH Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.50 (0.90 - 2.99) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 22/24,5/30,5/35 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52,5 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 8000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.30 (1.17 - 2.95) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 23 м2 |