ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии TRIUMPH Inverter 2024 RCI-TWC75HN (комплект)
Артикул: RCI-TWC75HN
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.2 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 45.9 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.3 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 42.9 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1040x327x220 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1120x310x405 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x740x398 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") миллиметр |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 24 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1420 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | D |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 2,75 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5.10 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.50 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 50 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 15.50 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 662 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ(А) |
| Модель | RCI-TWC75HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWC75HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWC75HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.72 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.188 (0.30 - 2.75) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.374 (0.42 - 3.15) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 11.02 (1.30 - 12.20) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11.98 (1.80 - 13.80) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 662/817/980 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | TRIUMPH Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.90 (1.61 - 8.40) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 36/40,5/45 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 59,0 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 26000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.62 (2.08 - 7.91) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 76.2 м2 |