ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии TRIUMPH LITE Inverter RCI-TWL35HN (комплект)
Артикул: RCI-TWL35HN
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH LITE Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы TRIUMPH LITE Inverter оснащена режимом комфортного сна для оптимального климата во время ночного отдыха. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).
Кроме того, она готова для установки Wi-Fi модуля, что позволяет дистанционно управлять кондиционером и настраивать режимы работы через приложение на смартфоне или планшете.
Все модели сплит-систем TRIUMPH LITE Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 23.2 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 21.4 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 715x285x194 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x360x285 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 828x540x298 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 580 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.07 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 9.20 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 290 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ(А) |
| Модель | RCI-TWL35HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWL35HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWL35HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 1.29 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.025 (0.30 - 1.26) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.121 (0.28 - 1.22) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.60 (1.30 - 5.60) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.02 (1.25 - 5.40) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 290/320/425/520 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | TRIUMPH LITE Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.70 (1.06 - 4.05) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 23,5/26,5/33,5/37,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56,0 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 12000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.60 (1.29 - 3.78) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 36 м2 |