ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии VELA NUOVA Inverter RCI-VNE22HN (комплект)
Артикул: RCI-VNE22HN
24 190 ₽
Сплит-системы VELA NUOVA Inverter обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необходимых функций, обеспечивающих высочайший уровень комфорта пользователя. Выразительный дизайн внутреннего блока, вдохновленный парусом яхты, сразу приковывает к себе внимание легкостью линий и классическим цветовым решением — белоснежного пластика. Сплит-системы серии VELA NUOVA Inverter имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, скрытый дисплей, самоочистка внутреннего блока.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 19.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 16.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 690x283x199 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x277x347 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 650x455x233 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x510x305 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 400 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.40 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 7,70 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 270 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель | RCI-VNE22HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-VNE22HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-VNE22HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 480*253 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.70 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.650 (0.18 - 0.90) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.720 (0.18 - 1.10) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.30 (1.00 - 4,00) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.60 (1.00 - 5.00) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 270/320/390/450/500 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1550 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | VELA NUOVA Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.35 (0.60 - 2.70) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 22/27/30/33/36 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 8000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.30 (0.60 - 2.40) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 23 м2 |
Похожие товары
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система TRIUMPH Inverter 2023 RCI-TWA22HN (комплект)
28 990 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 24 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии ARIA DC Inverter RCI-AR22HN (комплект)
28 890 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 21 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии OPTIMUM 2.0 Inverter RCI-OME22HN (комплект)
28 990 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 22 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии VELA NUOVA Inverter RCI-VNE28HN (комплект)
25 890 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да
ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии ARIA DC Inverter RCI-ARE22HN (комплект)
28 990 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 23 м²)
Инверторный: да