ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система серии VELA NUOVA Inverter RCI-VNE70HN (комплект)
Артикул: RCI-VNE70HN
64 590 ₽
Сплит-системы VELA NUOVA Inverter обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необходимых функций, обеспечивающих высочайший уровень комфорта пользователя. Выразительный дизайн внутреннего блока, вдохновленный парусом яхты, сразу приковывает к себе внимание легкостью линий и классическим цветовым решением — белоснежного пластика. Сплит-системы серии VELA NUOVA Inverter имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, скрытый дисплей, самоочистка внутреннего блока.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 29.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 27.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 900x310x225 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 970x302x382 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 785x555x300 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x615x372 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 750 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,22 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.40 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 12,00 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 880 м3/ч |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 4x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 440 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Модель | RCI-VNE70HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-VNE70HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-VNE70HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 545*315 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 3.10 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.959 (0.30 - 2.25) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.183 (0.30 - 2.40) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.77 (1.30 - 10,50) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.71 (1.30 - 10.50) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 440/640/700/780/880 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | VELA NUOVA Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.15 (1.30 - 7.40) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 26/36/39/41/46 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 24000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.03 (1.30 - 7.40) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м2 |
Похожие товары
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B07TS (комплект)
59 990 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 21 м²)
Инверторный: да
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B09TS (комплект)
63 990 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B12TS (комплект)
71 990 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 35 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM25HP.D03 (комплект)
67 090 ₽
Мощность (kBTU): 11 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM35HP.D03 (комплект)
70 590 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-18REF/RAC-18WEF (комплект)
63 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-25REF/RAC-25WEF (комплект)
65 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-35REF/RAC-35WEF (комплект)
70 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-18RPE/RAC-18WPE (комплект)
73 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии BUSHIDO Inverter RAC-I-BS30HP.D01 (комплект)
52 590 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 29 м²)
Инверторный: да