Hisense Инверторная сплит-система серии VIBE DC Inverter AS-10UW4RYRHB05 (комплект)
Артикул: AS-10UW4RYRHB05
37 890 ₽
VIBE DC Inverter -новинка в ассортименте Hisense. Современный стильный матовый дизайн гармонично впишется в интерьер любых помещений заведений. Модель оборудована встроенным Wi-Fi-модулем для дистанционного управления и уникальной системой распределения воздуха 4D AUTO Air.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.6 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 22.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.8 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 20.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 816x272x208 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 880x335x265 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x530x315 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 18 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | LTC-фильтр (1 шт) +Угольный (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Анти-формальдегидный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 480 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,87 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.05 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 5,70 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21.5 дБ(А) |
| Модель | AS-10UW4RYRHB05 |
| Модель внутреннего блока | AS-10UW4RYRHB05G |
| Модель наружного блока | AS-10UW4RYRHB05W |
| Монтажный размер наружного блока | 438*264 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.90 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.711 (0.19 - 0.90) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.847 (0.21 - 1.15) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.10 (1.00 - 4,10) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.26 (1.00 - 5.20) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +46 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/270/300/400/480/550/600 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | VIBE DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.75 (0.50 - 3.10) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 21,5/23/25/27/30/33/35 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 9000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.72 (0.60 - 3.10) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 27 м2 |
Похожие товары
FUNAI Инверторная сплит-система серии SAMURAI RACI-SM25HP.D03 (комплект)
43 190 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN25HP.D01 (комплект)
43 190 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2023 RAC-I-SG25HP.D01 (комплект)
44 790 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2023 RAC-I-SG30HP.D01 (комплект)
45 390 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 29 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN25HP.D04 (комплект)
34 290 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 23 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN30HP.D04 (комплект)
38 090 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 27 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI Inverter 2023 RAC-I-SN35HP.D04 (комплект)
45 090 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SAMURAI II Inverter RAC-I-SM25HP.D04 (комплект)
39 090 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SAMURAI II Inverter RAC-I-SM35HP.D04 (комплект)
44 890 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии DAIJIN Inverter RAC-I-DA25HP.D01 (комплект)
37 290 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 22 м²)
Инверторный: да