Hisense Инверторная сплит-система серии VIBE DC Inverter AS-18UW4RMSHB01 (комплект)
Артикул: AS-18UW4RMSHB01
77 090 ₽
VIBE DC Inverter -новинка в ассортименте Hisense. Современный стильный матовый дизайн гармонично впишется в интерьер любых помещений заведений. Модель оборудована встроенным Wi-Fi-модулем для дистанционного управления и уникальной системой распределения воздуха 4D AUTO Air.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 34.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 30.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 986x301x228 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1040x365x310 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x585x280 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 18 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 800 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,90 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,83 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,10 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.30 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 12,30 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 660 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Модель | AS-18UW4RMSHB01 |
| Модель внутреннего блока | AS-18UW4RMSHB01G |
| Модель наружного блока | AS-18UW4RMSHB01W |
| Монтажный размер наружного блока | 610*310 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.538 (0.35 - 2.30) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.504 (0.26 - 2.30) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.60 (1.60 - 10,40) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.60 (1.20 - 10.40) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +45 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 660/700/730/780/860/940/1000 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | VIBE DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.00 (1.60 - 6.25) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 24/31/33/36/38/40/42 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 20000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.80 (1.00 - 6.00) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 58 м2 |
Похожие товары
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B09TS (комплект)
63 990 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: да
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B12TS (комплект)
71 990 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 35 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN50HP.D03 (комплект)
78 290 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 50 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM25HP.D03 (комплект)
67 090 ₽
Мощность (kBTU): 11 (до 26 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM35HP.D03 (комплект)
70 590 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-18REF/RAC-18WEF (комплект)
63 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-25REF/RAC-25WEF (комплект)
65 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-35REF/RAC-35WEF (комплект)
70 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-18RPE/RAC-18WPE (комплект)
73 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии Shiratama RAK-DJ18RHAE/RAC-DJ18WHAE (комплект)
77 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да