Hisense Инверторная сплит-система серии VIBE DC Inverter AS-24UW4RBTHB00 (комплект)
Артикул: AS-24UW4RBTHB00
95 290 ₽
VIBE DC Inverter -новинка в ассортименте Hisense. Современный стильный матовый дизайн гармонично впишется в интерьер любых помещений заведений. Модель оборудована встроенным Wi-Fi-модулем для дистанционного управления и уникальной системой распределения воздуха 4D AUTO Air.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 44.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 39.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1086x320x232 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1155x390x310 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x649x310 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x705x420 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 18 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1100 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,75 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,45 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,10 Вт/Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.70 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 15,20 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1100 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Модель | AS-24UW4RBTHB00 |
| Модель внутреннего блока | AS-24UW4RBTHB00G |
| Модель наружного блока | AS-24UW4RBTHB00W |
| Монтажный размер наружного блока | 565*314 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.20 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.027 (0.40 - 2.70) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.174 (0.42 - 2.75) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.00 (1.80 - 12,20) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.70 (1.90 - 12.50) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +45 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 700/720/780/860/950/1050/1100 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | VIBE DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.60 (2.00 - 7.80) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 25/32/34/37/39/42/44 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 26000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.50 (2.00 - 7.50) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м2 |
Похожие товары
LG Инверторная сплит-система серии PROCOOL B18TS (комплект)
99 990 ₽
Мощность (kBTU): 18 (до 52 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN50HP.D03 (комплект)
78 290 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 50 м²)
Инверторный: да
FUNAI Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN65HP.D03 (комплект)
99 090 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 65 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии X-COMFORT (R32) RAK-50REF/RAC-50WEF (комплект)
111 900 ₽
Мощность (kBTU): 20 (до 50 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-25RPE/RAC-25WPE (комплект)
94 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-35RPE/RAC-35WPE (комплект)
97 900 ₽
Мощность (kBTU): 14 (до 35 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-42RPE/RAC-42WPE (комплект)
99 900 ₽
Мощность (kBTU): 18 (до 42 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторный тепловой насос настенного типа серии AKEBONO NORDIC (R32) RAK-25RXE/RAC-25WXEN (комплект)
112 900 ₽
Мощность (kBTU): 11 (до 25 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии Shiratama RAK-DJ18RHAE/RAC-DJ18WHAE (комплект)
77 900 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 20 м²)
Инверторный: да
Hitachi Инверторная сплит-система серии Shiratama RAK-DJ25RHAE/RAC-DJ25WHAE (комплект)
79 900 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 25 м²)
Инверторный: да