Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.9 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 24.8 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 22.8 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 715x285x194 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x360x285 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 828x540x298 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") миллиметр |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 590 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,23 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.3 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 256 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Модель | RCI-TWA22HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWA22HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWA22HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.86 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.716 (0.11 - 1.2) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.743 (0.08 - 1.2) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.08 (0.5 - 5.22) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.25 (0.35 - 5.22) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 256/319/417 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | TRIUMPH |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.6 (0.85 - 3.35) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 24/30,5/36,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 8000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.4 (0.91 - 2.9) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |