FUNAI Инверторные сплит-системы серии SENSEI 2.0 Inverter RAC-I-SN25HP.D05
Артикул: RAC-I-SN25HP.D05
Климатическое оборудование FUNAI создается в соответствии со стратегической философией бренда — Future and Air. Ее суть — в создании здорового и комфортного микроклимата, который напрямую влияет на качество жизни человека. Мы учитываем все ключевые параметры: от чистоты и состава воздуха до его температуры и влажности.
Каждый прибор FUNAI обладает реальными конкурентными преимуществами. Особенно ярко это воплощается в серии кондиционеров SENSEI 2.0 Inverter. Название серии глубоко символично: в Японии «сенсей» — это наставник, мудрец, чей авторитет основан на знаниях и опыте. Кондиционеры SENSEI 2.0 Inverter — это именно такой «мудрый» подход к климату, созданный ведущими инженерами отрасли на основе многолетних разработок.
SENSEI 2.0 Inverter — это не просто кондиционер, он сочетает японский принцип мудрого совершенства с передовыми технологиями для обеспечения бесшумной работы, чистого воздуха и максимального энергосбережения, полностью соответствуя философии Future and Air.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 20.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 19 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 778x272x192 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 840x335x255 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Заводская заправка хладагента | 420 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.21 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.55 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 15 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 6.8 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м3/ч |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4x1.5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +17 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 310 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Модель | RAC-I-SN25HP.D05 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-SN25HP.D05/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-SN25HP.D05/U |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.8 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.651 (0.16 - 1.5) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.717 (0.16 - 1.55) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.15 (1.2 - 6.8) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.51 (1.2 - 6.8) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 310/340/370/390/425/460/500 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | SENSEI 2.0 Inverter |
| Силовой кабель | 3x1.5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.35 (0.6 - 2.95) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Wi-Fi ready |
| Уровень шума внутр. блока | 21/24/28/32/34/36/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 8000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.3 (8 - 2.8) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 23 м2 |