FUNAI Инверторные сплит-системы серии SENSEI 2.0 Inverter RAC-I-SN75HP.D05
Артикул: RAC-I-SN75HP.D05
Климатическое оборудование FUNAI создается в соответствии со стратегической философией бренда — Future and Air. Ее суть — в создании здорового и комфортного микроклимата, который напрямую влияет на качество жизни человека. Мы учитываем все ключевые параметры: от чистоты и состава воздуха до его температуры и влажности.
Каждый прибор FUNAI обладает реальными конкурентными преимуществами. Особенно ярко это воплощается в серии кондиционеров SENSEI 2.0 Inverter. Название серии глубоко символично: в Японии «сенсей» — это наставник, мудрец, чей авторитет основан на знаниях и опыте. Кондиционеры SENSEI 2.0 Inverter — это именно такой «мудрый» подход к климату, созданный ведущими инженерами отрасли на основе многолетних разработок.
SENSEI 2.0 Inverter — это не просто кондиционер, он сочетает японский принцип мудрого совершенства с передовыми технологиями для обеспечения бесшумной работы, чистого воздуха и максимального энергосбережения, полностью соответствуя философии Future and Air.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 14 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 33 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 31 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1005x322x220 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1096x390x297 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Заводская заправка хладагента | 880 Грамм |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.23 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.7 киловатт |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 15 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 м3/ч |
| Марка компрессора | SANYO |
| Межблочный кабель | 4x0.75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +17 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 580 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Модель | RAC-I-SN75HP.D05 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-SN75HP.D05/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-SN75HP.D05/U |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.003 (0.35 - 2.6) киловатт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.198 (0.3 - 2.7) киловатт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.49 (1.5 - 15) Ампер |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.44 (1.5 - 15) Ампер |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 580/700/760/810/900/980/1050 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | SENSEI 2.0 Inverter |
| Силовой кабель | 3x2.5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.25 (1.50 - 7.9) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Wi-Fi ready |
| Уровень шума внутр. блока | 26/33/36/39/42/44/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 24000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.10 (15 - 7.5) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 71 м2 |