ROYAL CLIMA Классическая сплит-система повышенной мощности серии GRANDE RC-GDB90HN (комплект)
Артикул: RC-GDB90HN
91 990 ₽
Для создания систем кондиционирования помещений большой площади (до 100 м2) идеально подойдут кондиционеры повышенной мощности серии GRANDE. Стильный дизайн блока органично впишется в любой интерьер.
Энергоэффективность класса А гарантирует минимальное энергопотребление при максимальной производительности.
На фронтальной панели кондиционера расположен высококонтрастный отключаемый LED-дисплей, отображающий заданную температуру.
Сплит-системы оснащены функцией I FEEL для более точного контроля температуры в месте нахождения пользователя.
Дистанционный пульт делает управление этим мощным кондиционером легким и простым.
| Автомат защиты | 25 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 25.9 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 68.5 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 20.1 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 62.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1259x362x282 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1340x450x385 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1090x500x885 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2200 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,84 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,24 |
| Макс. потребляемая мощность | 4.00 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 58 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 22.0 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ(А) |
| Модель | RC-GDB90HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GDB90HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GDB90HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 3.04 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1050/1300/1450 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3686 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | GRANDE |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 2.5 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 30 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.80 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 35/42/48 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58,5 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 29000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.50 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 85 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM70HP.D03 (комплект)
74 390 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN70HP.D03 (комплект)
82 390 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG75HP.D01 (комплект)
89 090 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 75 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN70HP.D04 (комплект)
85 190 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU 2025 RAC-KD75HP.D02 (комплект)
89 690 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 72 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG75HP.D04 (комплект)
91 090 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 75 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2025 RAC-SN70HP.D06 (комплект)
82 490 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 70 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2.0 RAC-SN70HP.D07 (комплект)
84 290 ₽
Мощность (kBTU): 25 (до 72 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI NERO 2.0 RAC-SNN70HP.D07
94 190 ₽
Мощность (kBTU): 25 (до 72 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2026 RAC-SG55HP.D05 (комплект)
73 990 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет