ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии ATTICA NERO RC-AN28HN (комплект)
Артикул: RC-AN28HN
В сплит-системах серии ATTICA NERO объединены самые современные технологии и изысканный дизайн. Внутренний блок, выполненный в строгом черном цвете, с матовым корпусом и глянцевой лицевой панелью, отлично впишется в любой интерьер от современного до классического и станет лаконичным акцентом в любой обстановке. Неоспоримым преимуществом серии является многоуровневая система очистки воздуха с помощью фильтров Silver Ion и Active Carbon, а так же его ионизация. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока, а функция 3D AUTO AIR позволит равномерно распределить воздух по всему помещению или зафиксировать поток воздуха в одном необходимо направлении.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 25.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 22.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 777x250x201 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x275x320 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 390 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.25 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.38 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 23 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 15 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 7.60 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 380 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель | RC-AN28HN |
| Модель внутреннего блока | RC-AN28HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-AN28HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 3 метр |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 380/400/460/520/560 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1900 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | ATTICA NERO |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.92 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 22/27/31/35/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 9000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.73 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/2 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 27.3 м2 |