ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии ATTICA NERO RC-AN55HN (комплект)
Артикул: RC-AN55HN
В сплит-системах серии ATTICA NERO объединены самые современные технологиии и изысканный дизайн. Внутренний блок, выполненный в строгом черном цвете, с матовым корпусом и глянцевой лицевой панелью, отлично впишется в любой интерьер от современного до классического и станет лаконичным акцентом в любой обстановке. Неоспоримым преимуществом серии является многоуровневая система очистки воздуха с помощью фильтров Silver Ion и Active Carbon, а так же его ионизация. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока, а функция 3D AUTO AIR позволит равномерно распределить воздух по всему помещению или зафиксировать поток воздуха в одном необходимо направлении.
В сплит-системах серии ATTICA NERO объединены самые современные технологии и изысканный дизайн. Внутренний блок, выполненный в строгом черном цвете, с матовым корпусом и глянцевой лицевой панелью, отлично впишется в любой интерьер от современного до классического и станет лаконичным акцентом в любой обстановке. Неоспоримым преимуществом серии является многоуровневая система очистки воздуха с помощью фильтров Silver Ion и Active Carbon, а так же его ионизация. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока, а функция 3D AUTO AIR позволит равномерно распределить воздух по всему помещению или зафиксировать поток воздуха в одном необходимо направлении.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 33.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 30.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 910x294x206 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 979x292x372 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1050 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,64 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,26 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.00 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 35.00 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 11.00 Ампер |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ(А) |
| Модель | RC-AN55HN |
| Модель внутреннего блока | RC-AN55HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-AN55HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 3 метр |
| Объем конденсации | 1.80 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 530/600/730/800/870 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | ATTICA NERO |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.53 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 28/30/35/38/40 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 18000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.37 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | чёрный |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 53.7 м2 |