Hisense Классическая сплит-система серии EASY Classic A AS-18HR4RMADJ00 (комплект)
Артикул: AS-18HR4RMADJ00
55 490 ₽
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 26дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии EASY Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы EASY Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 37.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 34.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 915x315x229 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x315x390 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 780x540x260 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x600x360 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 18 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1130 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,21 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.30 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 38.0 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 12.5 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33.5 дБ(А) |
| Модель | AS-18HR4RMADJ00 |
| Модель внутреннего блока | AS-18HR4RMADJ00G |
| Модель наружного блока | AS-18HR4RMADJ00W |
| Монтажный размер наружного блока | 530*290 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 700/730/860/950/970 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | EASY Classic A |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.20 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 33,5/36/38,5/40/41,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52,5 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 18000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.20 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 52 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM55HP.D03 (комплект)
60 790 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG35HP.D01 (комплект)
45 190 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG55HP.D01 (комплект)
66 190 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD55HP.D01 (комплект)
57 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN55HP.D04 (комплект)
62 790 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA50HP.D01 (комплект)
51 290 ₽
Мощность (kBTU): 17 (до 51 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA65HP.D01 (комплект)
64 490 ₽
Мощность (kBTU): 23 (до 61 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2024 RAC-SG55HP.D02 (комплект)
58 990 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2024 RAC-SN55HP.D05 (комплект)
58 090 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2025 RAC-SN55HP.D06 (комплект)
62 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет