ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии FELICITA RC-FC28HN (комплект)
Артикул: RC-FC28HN
Настоящим эталоном идеального климата станут сплит-системы FELICITA с утонченной серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А.
Сплит-системы FELICITA оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 20 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем FELICITA имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 26.6 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.2 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 24.7 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 729x292x200 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 790x375x270 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x540x300 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 560 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,66 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.25 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.30 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 18 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 7.5 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Модель | RC-FC28HN |
| Модель внутреннего блока | RC-FC28HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-FC28HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.96 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 330/460/530/580 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | FELICITA |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.80 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 23/32/38/40 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 9000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.70 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 27 м2 |