ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии GLORIA UPGRADE RC-GL35HN (комплект)
Артикул: RC-GL35HN
33 390 ₽
Сплит-системы серии GLORIA — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 27.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 25.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 777x250x201 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x275x320 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 777x498x290 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 818x520x325 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 620 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.70 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.25 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.60 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 28.00 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 8.90 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 380 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Модель | RC-GL35HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GL35HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GL35HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 415*263 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 3 метр |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 380/400/460/520/560 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1900 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | GLORIA |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.77 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 25/28/30/34/37 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 12000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.64 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 36.4 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM20HP.D03 (комплект)
26 990 ₽
Мощность (kBTU): 7 (до 20 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM25HP.D03 (комплект)
29 090 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM35HP.D03 (комплект)
36 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN20HP.D03 (комплект)
29 990 ₽
Мощность (kBTU): 7 (до 20 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN25HP.D03 (комплект)
32 090 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG25HP.D01 (комплект)
34 890 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD25HP.D01 (комплект)
26 890 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD35HP.D01 (комплект)
35 090 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN20HP.D04 (комплект)
30 690 ₽
Мощность (kBTU): 7 (до 20 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN25HP.D04 (комплект)
33 190 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: нет