ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии GLORIA UPGRADE RC-GL55HN (комплект)
Артикул: RC-GL55HN
53 490 ₽
Сплит-системы серии GLORIA — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 33.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 30.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 910x294x206 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 979x292x372 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1050 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.64 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.26 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.00 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 35.00 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 11.00 Ампер |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ(А) |
| Модель | RC-GL55HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GL55HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GL55HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 3 метр |
| Объем конденсации | 1.80 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 530/600/730/800/870 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | GLORIA |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.53 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 28/30/35/38/40 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 18000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.37 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 53.7 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM55HP.D03 (комплект)
60 790 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG35HP.D01 (комплект)
45 190 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD55HP.D01 (комплект)
57 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN35HP.D04 (комплект)
42 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN55HP.D04 (комплект)
62 790 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA50HP.D01 (комплект)
51 290 ₽
Мощность (kBTU): 17 (до 51 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2024 RAC-SG55HP.D02 (комплект)
58 990 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2024 RAC-SN55HP.D05 (комплект)
58 090 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG35HP.D04 (комплект)
43 290 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2025 RAC-SN55HP.D06 (комплект)
62 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет