ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии GLORIA UPGRADE RC-GL90HN (комплект)
Артикул: RC-GL90HN
87 090 ₽
Сплит-системы серии GLORIA — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 50.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 47.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1010x315x220 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1096x390x297 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 920x699x380 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 960x732x400 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1440 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,24 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.30 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 48.00 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 16.00 Ампер |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 6*0,75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 670 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Модель | RC-GL90HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GL90HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GL90HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 586*347,5 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.60 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 670/775/900/1030/1100 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | GLORIA |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 31 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.94 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 30/33/37/41/45 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 30000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.8 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 88 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM70HP.D03 (комплект)
74 390 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN70HP.D03 (комплект)
82 390 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG75HP.D01 (комплект)
89 090 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 75 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD75HP.D01 (комплект)
70 590 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 72 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN70HP.D04 (комплект)
85 190 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2024 RAC-SG75HP.D02 (комплект)
72 090 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 75 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2024 RAC-SN70HP.D05 (комплект)
70 390 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 70 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU 2025 RAC-KD55HP.D02 (комплект)
69 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU 2025 RAC-KD75HP.D02 (комплект)
89 690 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 72 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG55HP.D04 (комплект)
71 590 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет