ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии GLORIA UPGRADE RC-GLC70HN (комплект)
Артикул: RC-GLC70HN
69 690 ₽
Сплит-системы серии GLORIA — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.2 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 40.3 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.2 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 38.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1010x315x220 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1096x312x390 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1330 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,69 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,27 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.05 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 52 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 16.80 Ампер |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 6?0,75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 680 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Модель | RC-GLC70HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GLC70HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GLC70HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.20 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 680/750/830/930/1050 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2400 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | GLORIA |
| Силовой кабель | 3?2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.42 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 30/33/36/41/44 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 25000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.24 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 72.4 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM55HP.D03 (комплект)
60 790 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM70HP.D03 (комплект)
74 390 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN55HP.D03 (комплект)
67 190 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN70HP.D03 (комплект)
82 390 ₽
Мощность (kBTU): 24 (до 69 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG55HP.D01 (комплект)
66 190 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD55HP.D01 (комплект)
57 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD75HP.D01 (комплект)
70 590 ₽
Мощность (kBTU): 26 (до 72 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN55HP.D04 (комплект)
62 790 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA65HP.D01 (комплект)
64 490 ₽
Мощность (kBTU): 23 (до 61 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2024 RAC-SG55HP.D02 (комплект)
58 990 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 54 м²)
Инверторный: нет