ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии GRIDA RC-GR50HN (комплект)
Артикул: RC-GR50HN
48 990 ₽
Классические кондиционеры премиум-класса серии GRIDA обладают минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
Ключевой особенностью этой серии является антибактериальная обработка воздуха, которая обеспечивается установкой "Холодная плазма" во внутреннем блоке.
В дополнение к Cold Plasma эти кондиционеры оснащены функцией IFeel, благодаря которой вы всегда сможете отследить изменение температуры в месте нахождения пользователя.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.4 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 41.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.8 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 38.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 849x289x215 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 902x279x357 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 802x555x350 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 872x620x398 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1000 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,25 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.15 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 42 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 11.62 Ампер |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 340 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Модель | RC-GR50HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GR50HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GR50HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 512*332 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 1.8 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 340/370/410/480/530/590/650 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | GRIDA |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.16 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 32/34/35/36/38/40/41 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 16000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.8 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/7 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 48 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN35HP.D03 (комплект)
40 690 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG35HP.D01 (комплект)
45 190 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD55HP.D01 (комплект)
57 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN35HP.D04 (комплект)
42 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA50HP.D01 (комплект)
51 290 ₽
Мощность (kBTU): 17 (до 51 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2024 RAC-SN55HP.D05 (комплект)
58 090 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU 2025 RAC-KD35HP.D02 (комплект)
42 390 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG35HP.D04 (комплект)
43 290 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KAGAMI RAC-KM35HP.D01 (комплект)
48 590 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 36 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2.0 RAC-SN35HP.D07 (комплект)
39 390 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 36 м²)
Инверторный: нет