FUNAI Классическая сплит-система серии KAGAMI RAC-KM35HP.D01 (комплект)
Артикул: RAC-KM35HP.D01
48 590 ₽
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.
KAGAMI (Кага́ми) – в переводе с японского «зеркало». Символом серии стало Зеркало Ята – одно из трёх божественных сокровищ Императора Японии. Серия кондиционеров KAGAMI станет настоящим сокровищем в вашем интерьере, сочетая в себе высокое качество, надёжность, передовые технологии и тихий режим работы.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 27.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.2 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 24.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 768x299x201 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 831x371x282 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 710x500x240 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x570x345 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента | 560 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,78 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,25 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.65 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 25 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 8 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ(А) |
| Модель | RAC-KM35HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-KM35HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-KM35HP.D01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 500*260 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 1.70 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450/500/540/570/620 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | KAGAMI |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 302 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.75 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 23,5/31/34/37/39 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 12000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.65 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Серебряный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 36.5 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN35HP.D03 (комплект)
40 690 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG35HP.D01 (комплект)
45 190 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD55HP.D01 (комплект)
57 890 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN35HP.D04 (комплект)
42 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA50HP.D01 (комплект)
51 290 ₽
Мощность (kBTU): 17 (до 51 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2024 RAC-SN55HP.D05 (комплект)
58 090 ₽
Мощность (kBTU): 19 (до 55 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU 2025 RAC-KD35HP.D02 (комплект)
42 390 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG35HP.D04 (комплект)
43 290 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2.0 RAC-SN35HP.D07 (комплект)
39 390 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 36 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI NERO 2.0 RAC-SNN35HP.D07
45 090 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 36 м²)
Инверторный: нет