ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии NOBILE RC-NB35HN (комплект)
Артикул: RC-NB35HN
41 390 ₽
Классические сплит-системы серии NOBILE имеют эстетичный дизайн с серебристой вставкой на лицевой панели.
Сплит-системы оборудованы 5-ю скоростными вентиляторами внутреннего блока для улучшенного контроля воздушного потока.
Фильтры тонкой очистки, которые включают в себя антибактериальный, silver ion, катехиновый и электростатический фильтр с активированным углем, обеспечивают эффективную очистку воздуха. Кроме того, данные сплит-системы обладают функцией комфортного воздухораспределения и режимом комфортного сна для создания оптимальной атмосферы.
Эргономичный пульт управления обеспечивает удобное управление сплит-системой.
Шумоизоляция наружного блока значительно снижает уровень шума во время работы.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.5 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 29.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.4 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 27.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 865x290x200 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 926x353x280 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 696x432x256 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 807x485x314 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Катехиновый (1 шт, комб) + Silver Ion (1 шт, комб) + Антибактериальный (1 шт, комб) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Катехиновый | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Заводская заправка хладагента | 730 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,22 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.45 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 27 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 15 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 6.4 Ампер |
| Марка компрессора | QingAn |
| Межблочный кабель | 5?1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 420 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ(А) |
| Модель | RC-NB35HN |
| Модель внутреннего блока | RC-NB35HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-NB35HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 417*281 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 7 метр |
| Объем конденсации | 1.40 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 420/470/530/610/680 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | NOBILE |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 11 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.30 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 27/32/34/36/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 11000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.30 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 33 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI RAC-SM35HP.D03 (комплект)
36 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN35HP.D03 (комплект)
40 690 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG25HP.D01 (комплект)
34 890 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 27 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG35HP.D01 (комплект)
45 190 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD35HP.D01 (комплект)
35 090 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN25HP.D04 (комплект)
33 190 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 25 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN35HP.D04 (комплект)
42 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI II RAC-SM35HP.D04 (комплект)
37 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 35 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA35HP.D01 (комплект)
33 590 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 32 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2024 RAC-SG35HP.D02 (комплект)
36 190 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет