Премиальный классический кондиционер серии PANDORA обладает минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
К безусловным преимуществам серии можно отнести многоступенчатую систему очистки воздуха состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а так же функции ионизации, значительно улучшающей качество воздуха в помещении, уничтожающей вредоносные химические соединения и микробы(только для моделей с индексами 22,28 и 35).
Помимо этого сплит-система оснащена функцией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока по всему помещению или же его фиксацию в одном необходимом направлении. А благодаря функции IFEEL вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
| Автомат защиты | 25 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 25.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 69.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 21.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 64.5 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1277x360x271 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1332x350x437 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 953x808x433 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1020x837x475 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2450 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,22 |
| Макс. потребляемая мощность | 4.85 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 80.00 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 24.5 Ампер |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 4*0,75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1015 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ(А) |
| Модель | RC-PD105HN |
| Модель внутреннего блока | RC-PD105HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-PD105HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 675*398 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 4 метр |
| Объем конденсации | 3.20 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1015/1125/1330/1540/1650 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | PANDORA |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 36 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 10.6 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 36/38/41/44/46 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 35000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.4 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 104 м2 |