Hisense Классическая сплит-система серии STRONG VIBE Classic A AS-36HW4RKZHB (комплект)
Артикул: AS-36HW4RKZHB
133 990 ₽
Серия STRONG VIBE Classic A с холодопроизводительностью 10 кВт (36 kBTU) расширяет возможности создания систем кондиционирования на базе сплит-систем с внутренними блоками настенного типа.
Мощность одной сплит-системы позволяет обеспечить кондиционирование площади до 100 м2. Область применения данной сплит-системы – рестораны, магазины, большие офисные помещения.
Высокий класс энергоэффективности А, функция iFeel, управление вертикальными и горизонтальными жалюзи делает возможным обеспечение комфортной атмосферы в больших комнатах.
Высококонтрастный LED-дисплей, отображающий заданную температуру, по желанию может быть отключен.
| Автомат защиты | 25 Ампер |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 23.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 62.6 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 18.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 58.9 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1330x363x274 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1425x460x395 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x750x340 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x820x450 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 18 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2100 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.93 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.33 |
| Макс. потребляемая мощность | 4.20 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 68 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 22.8 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1800 м3/ч |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Межблочный кабель | 4x1.5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1400 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ(А) |
| Модель | AS-36HW4RKZHB |
| Модель внутреннего блока | AS-36HW4RKZHBG |
| Модель наружного блока | AS-36HW4RKZHBW |
| Монтажный размер наружного блока | 608*368 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.32 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +19 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1400/1600/1800 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | STRONG VIBE Classic A |
| Силовой кабель | 3x4.0 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 36 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 10.50 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутр. блока | 38/44/49 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 34000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.00 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 100 м2 |