ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии TRIUMPH LITE RC-TWL70HN (комплект)
Артикул: RC-TWL70HN
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH LITE с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А.
Сплит-системы TRIUMPH LITE оснащена режимом комфортного сна для оптимального климата во время ночного отдыха. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).
Кроме того, она готова для установки Wi-Fi модуля, что позволяет дистанционно управлять кондиционером и настраивать режимы работы через приложение на смартфоне или планшете.
Все модели сплит-систем TRIUMPH LITE имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Автомат защиты | 20 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 17.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 51.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 14.2 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 48.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1040x327x220 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1120x310x405 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x740x398 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 24 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1300 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,28 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.90 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 42 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 25 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 15.5 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Модель | RC-TWL70HN |
| Модель внутреннего блока | RC-TWL70HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-TWL70HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 2.54 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 700/800/1000/1150 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4200 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | TRIUMPH LITE |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.20 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 32/41/44/46 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 60,5 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 24000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.10 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 71 м2 |