ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии VELA NUOVA RC-VNE22HN (комплект)
Артикул: RC-VNE22HN
17 590 ₽
Сплит-системы VELA NUOVA обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необходимых функций, обеспечивающих высочайший уровень комфорта пользователя. Выразительный дизайн внутреннего блока, вдохновленный парусом яхты, сразу приковывает к себе внимание легкостью линий и классическим цветовым решением — белоснежного пластика. Сплит-системы серии VELA NUOVA имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, скрытый дисплей, самоочистка внутреннего блока.
| Автомат защиты | 10 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.0 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 23.0 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.5 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 20.0 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 690x283x199 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x277x347 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 650x455x233 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x510x315 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 420 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3,22 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.2 киловатт |
| Макс. пусковой ток | 18 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 6,5 Ампер |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м3/ч |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 метр |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 200 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Модель | RC-VNE22HN |
| Модель внутреннего блока | RC-VNE22HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-VNE22HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 480*253 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 0.70 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +16 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 200/290/320/350/400 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2030 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Только горизонтальные |
| Серия | VELA NUOVA |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.25 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутр. блока | 23/28/31/32/35 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 7000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.15 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 22 м2 |
Похожие товары
ROYAL CLIMA Классическая сплит-система TRIUMPH UPGRADE RC-TWN22HN (комплект)
18 990 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 22 м²)
Инверторный: нет
ROYAL CLIMA Классическая сплит-система TRIUMPH UPGRADE RC-TWN28HN (комплект)
20 990 ₽
Мощность (kBTU): 10 (до 28 м²)
Инверторный: нет
ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии PANDORA RC-PD22HN (комплект)
20 690 ₽
Мощность (kBTU): 8 (до 22 м²)
Инверторный: нет
ROYAL CLIMA Классическая сплит-система серии VELA NUOVA RC-VNE28HN (комплект)
19 490 ₽
Мощность (kBTU): 9 (до 27 м²)
Инверторный: нет