Серия TRIUMPH представлена шестью моделями от 07 до 26 kBTU. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 25,5 дБ(А). Конструкция внутреннего блока с универсальной подключаемой с обеих сторон дренажной системой обеспечивает максимальное удобство монтажа. Удобный эргономичный пульт, взвешенный минимализм, элегантный дизайн. На лицевую панель вынесены только основные кнопки, функциональные клавиши управления размещены под крышкой. Многоступенчатая система воздухоочистки включает пылеулавливающий фильтр последнего поколения, дополнительные фильтры Active Carbone и Silver Ion.
| Автомат защиты | 16 Ампер |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.3 Килограмм |
| Вес брутто наружного блока | 34.2 Килограмм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.9 Килограмм |
| Вес нетто наружного блока | 31.8 Килограмм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 957x302x213 миллиметр |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1035x380x305 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 765x555x303 миллиметр |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 887x610x337 миллиметр |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" Дюйм (25,4 мм) |
| Диаметр дренажной трубы | 16 миллиметр |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" Дюйм (25,4 мм) |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1180 Грамм |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP | 3.30 |
| Макс. пусковой ток | 38 Ампер |
| Максимальная длина трассы | 20 метр |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 метр |
| Максимальный потребляемый ток | 13 Ампер |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 метр |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 574 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ(А) |
| Модель | RC-TWN55HN |
| Модель внутреннего блока | RC-TWN55HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-TWN55HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 452*286 миллиметр |
| Номинальная длина трассы | 5 метр |
| Объем конденсации | 1.9 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 574/645/776 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2100 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальные |
| Серия | TRIUMPH |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Тепловые насосы | нет |
| Теплопроизводительность (kkBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.21 ( - ) киловатт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутр. блока | 31/34,5/39,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 18000 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.25 ( - ) киловатт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещ. площадью до | 52.5 м2 |
Похожие товары
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN35HP.D03 (комплект)
40 690 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2023 RAC-SG35HP.D01 (комплект)
45 190 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN35HP.D04 (комплект)
42 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SAMURAI II RAC-SM35HP.D04 (комплект)
37 890 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 35 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии DAIJIN RAC-DA50HP.D01 (комплект)
51 290 ₽
Мощность (kBTU): 17 (до 51 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KADZOKU 2025 RAC-KD35HP.D02 (комплект)
42 390 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG35HP.D04 (комплект)
43 290 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 37 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2025 RAC-SN35HP.D06 (комплект)
38 490 ₽
Мощность (kBTU): 12 (до 34 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии KAGAMI RAC-KM35HP.D01 (комплект)
48 590 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 36 м²)
Инверторный: нет
FUNAI Классическая сплит-система серии SENSEI 2.0 RAC-SN35HP.D07 (комплект)
39 390 ₽
Мощность (kBTU): 13 (до 36 м²)
Инверторный: нет